Наверх
Статистика
Информация об экспертном совете
Эксперты
Эксперты
Людмила Акованцева
Людмила Акованцева
ГАОУ ВО МИОО (Московский институт открытого образования), старший преподаватель, и.о. заведующего кафедрой
Наталья Александрова
Наталья Александрова
ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского", Заведующая кафедрой информационных систем и технологий в обучении
Алексей Андреев
Алексей Андреев
Социальная палата, заместитель руководителя Департамента организационно-методической работы, региональных и международных связей
Игорь Асонов
Игорь Асонов
Фонд "Талант и успех", начальник отдела проектных лабораторий
Илья Баженов
Илья Баженов
Коми республиканская академия государственной службы и управления
Галина Брусницына
Галина Брусницына
АНО ОРТ, руководитель, г. Екатеринбург
Марина Юрьевна Бухаркина
Марина Юрьевна Бухаркина
Пансион воспитанниц министерства обороны РФ, методист учебного отдела, г. Москва
Марина Вайндорф-Сысоева
Марина Вайндорф-Сысоева
ФГБОУ ВО МПГУ, профессор
Людмила Владимирова
Людмила Владимирова
МГИМО МИД РФ Одинцовский филиал, ст.преподаватель
Виктория Власенко
Виктория Власенко
Начальник информационно-компьютерного отдела департамента образования администрации Владимирской области, кандидат педагогических наук
Андрей Воробьев
Андрей Воробьев
Координационный центр доменов .RU/.РФ, директор
Сергей Воронин
Сергей Воронин
Лицей НИУ ВШЭ, заместитель директора, лауреат конкурса "Директор школы"
Инна Вылегжанина
Инна Вылегжанина
ЧОУ ДО Центр информационных технологий в обучении "Познание", директор
Марина  Горюнова
Марина Горюнова
к.п.н., ГАОУ ДПО ЛОИРО, зав. кафедрой математики, информатики и ИКТ, Ленинградская область
Александр Гулин
Александр Гулин
ГБОУ города Москвы Гимназия 1576, методист
Гусакова Татьяна
Гусакова Татьяна
Министерство образования и науки Республики Марий Эл, первый заместитель министра
Глеб Дагаев
Глеб Дагаев
МБОУ СОШ №107, заместитель директора, Свердловская область
Юлия Емельянова
Юлия Емельянова
МБОУ "СОШ 5", учитель английского языка, победитель когнкурса iУчитель
Енгуразова Елена
Енгуразова Елена
Красноярский информационно-методический центр, директор
Оксана Замолодская
Оксана Замолодская
Департамент инновационных проектов и программ Социальная Палата, Руководитель
Оксана Замятина
Оксана Замятина
Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО), ректор
Елена Зачесова
Елена Зачесова
Академия профессионального развития, Научный сотрудник
Владимир Игишев
Владимир Игишев
Ресурсноый научно-методический Центр непрерывного образования ГБПОУ Воробьёвы горы, Заместитель руководителя
Леонид Илюшин
Леонид Илюшин
СПбГУ, профессор кафедры непрерывного филологического образования
Софья  Каганович
Софья Каганович
Новгородский Региональный институт профессионального развития (РИПР) профессор
Любовь Карабанова
Любовь Карабанова
ГАОУ РХ ДПО "Хак ИРОиПК", заведующая центром проф образования
Людмила Климович
Людмила Климович
Сургутский государственный университет, начальник отдела менеджмента качества образования
Лилия Колегова
Лилия Колегова
МБОУ "Большеусинская СОШ", директор
Вера Короповская
Вера Короповская
ГАУ ДПО Мурманской области "Институт развития образования", доцент
Елена Круподерова
Елена Круподерова
Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, доцент кафедры прикладной информатики и информационных технологий в образовании
Климентина Круподерова
Климентина Круподерова
Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, старший преподаватель кафедры прикладной информатики и информационных технологий в образовании
Алексей Крылов
Алексей Крылов
ГАОУ ВО Московский институт открытого образования, доцент кафедры естественнонаучного образования
Игорь Кузибецкий
Игорь Кузибецкий
ГАУ ДПО "Волгоградская государственная академия последипломного образования", проректор
Марина  Леонова
Марина Леонова
МБОУ"Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков #4"; заместитель директора по УВР
Марина Ливенец
Марина Ливенец
ФИРО, старший научный сотрудник
Иван Медведев
Иван Медведев
ТОИПКРО, Заведующий отделом дистанционного обучения , Томская область
Мельниченко Светлана
Мельниченко Светлана
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, первый заместитель директора Института непрерывного и открытого образования
Мерзликина Ирина
Мерзликина Ирина
ФГБНУ "ИСРО РАО", научно-образовательный центр дополнительного профессионального образования, научный сотрудник
Ольга Михеева
Ольга Михеева
Тольяттинский государственный университет, старший преподаватель
Ирина Мишуткина
Ирина Мишуткина
Департамент образования Администрации г.Омска, начальник отдела общего образования
Александр Моисеев
Александр Моисеев
МГПУ, Ведущий научный сотрудник ИСП
Юлия Нацкевич
Юлия Нацкевич
генеральный директор Центра "Снейл", г. Омск
Инна Никитина
Инна Никитина
Институт развития образования краснодарского края, ректор
Наталия Никуличева
Наталия Никуличева
ФГАУ "ФИРО", зав. отделом дистанционного обучения
Зинаида Новикова
Зинаида Новикова
Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, ведущий специалист
Евгений Патаракин
Евгений Патаракин
МГПУ, ведущий сотрудник Лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов
Римма Перченок
Римма Перченок
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова, к.п.н., препод. английского языка
Галина Петрова
Галина Петрова
ГАУ ДПО РК "Карельский институт развития образования", зав. Центра Интернет-образования
Оксана Петрова
Оксана Петрова
ГБОУ ДПО ПОИПКРО, проректор, г. Псков
Пинская Елена
Пинская Елена
Администрация городского округа Тольятти, руководитель департамента образования
Татьяна Пирог
Татьяна Пирог
Кванториум, руководитель департамента лучших практик
Пулина Светлана
Пулина Светлана
ГБОУ "Балтийский берег", заведующая учебной частью, Ленинградская область
Павел Рабинович
Павел Рабинович
Федеральный институт развития образования, главный научный сотрудник
Дора Рудакова
Дора Рудакова
Московский городской педагогический университет (ГАОУ ВО МГПУ), доцент кафедры информатизации образования
Михаил Ружников
Михаил Ружников
МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов 2, заместитель директора по УВР
Кирилл Савицкий
Кирилл Савицкий
Inlearno/Знаника/Intalent, директор по развитию
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Лига образования, председатель правления
Ольга Семенова
Ольга Семенова
ГБУ ДПО "Новокуйбышевский РЦ", старший методист отдела ИТ
Павел Сергоманов
Павел Сергоманов
к.п.н., Институт Образования НИУ ВШЭ, доцент, директор Центра лидерства
Людмила Серикова
Людмила Серикова
Департамент образования администрации города Перми, начальник департамента
Галина Солдатова
Галина Солдатова
МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор факультета психологии, директор Фонда Развития Интернет
Марина Солодкова
Марина Солодкова
ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования", первый проректор
Ханнанов Азат
Ханнанов Азат
АНО "Институт информационных технологий в образовании", Директор
Марина Храмова
Марина Храмова
ФГБОУ ВО Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского, доцент
Александр Челтыбашев
Александр Челтыбашев
Мурманский филиал Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, заведующий кафедрой специальных дисциплин
Шамшович Валентина
Шамшович Валентина
ФГБОУ ВО "Уфимский государственный нефтяной технический университет", доцент кафедры математики
Ольга Шилова
Ольга Шилова
Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), профессор
Надежда Шпарута
Надежда Шпарута
ГАОУ ДПО "Институт развития образования", доцент
Вета Щукина
Вета Щукина
Департамент образования, г. Перми
Инна Юдина
Инна Юдина
ГАУ ДПО ПК ИРО, проректор по информатизации образования, г. Владивосток
Светлана Юн
Светлана Юн
Исследовательский Центр Samsung, Руководитель группы развития экосистем решений
Сергей Косарецкий
Сергей Косарецкий
НИУ ВШЭ, Директор Центра
Владимир Егоров
Владимир Егоров
Министр образования Якутии
Евгения Венина
Евгения Венина
Дизайнер образовательных проектов, образовательный центр "Сириус"
Руслан Байрамов
Руслан Байрамов
Президент МБОФ "Диалог Культур-Единый Мир", руководитель проекта "ЭТНОМИР"
Надежда Суркова
Надежда Суркова
Национальный научно-практический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева. ГБОУ Школа 109. Заведующая учебной частью
Дмитрий Метелкин
Дмитрий Метелкин
Руководитель Учебного центра РАО
Жанна Подковыркина
Жанна Подковыркина
Президентский Лицей РАНХИГС, заместитель директора, лауреат конкурса "Директор школы"
Андрей Комиссаров
Андрей Комиссаров
ведущий эксперт образовательных продуктов и практик компании «Иннопрактика»
Екатерина Лукша
Екатерина Лукша
Global Education Futures, директор
Алексей Благинин
Алексей Благинин
Руководитель программы Департамента развития новых форм образования. Направление "Социальные проекты"
Сергей Цыбульский
Сергей Цыбульский
Лицей НИУ ВШЭ, лауреат конкурса "педагог года г. Москвы"
Любовь Емельянова
Любовь Емельянова
К.ф.н., руководитель проекта "Международный бакалавриат", ГБОУ школа 1434
Антон Яремчук
Антон Яремчук
Заместитель директора направления «Социальные проекты» АСИ
Юлия Гудач
Юлия Гудач
Директор департамента АСИ
Елена Антошко
Елена Антошко
ГАУ ДПО РК "Карельский институт развития образования", Центр инноваций и экспертизы в образовании
Михаил Гололобов
Михаил Гололобов
ГК Digis, руководитель развития направления "Образование"
Елена Лапшева
Елена Лапшева
Саратовский государственный университет, руководитель Образовательного центра непрерывной подготовки IT-специалистов факультета компьютерных наук и информационных технологий
Елена Лоза
Елена Лоза
Центр обучения "Экстерн" (ООО "Международные Образовательные Проекты"), Директор, обучение и развитие.
Артур Матевосян
Артур Матевосян
Благовещенский государственный педагогический университет, начальник информационного центра БГПУ, старший преподаватель кафедры информатики и МПИ БГПУ
Виктория Церекидзе
Виктория Церекидзе
Сочинский институт развития образования, директор
Максим Костенко
Максим Костенко
АПИПКПРО ректор, Алтайский край
Ганга Эльмурзаева
Ганга Эльмурзаева
ИРО республики Чечня, ректор
Екатерина Тайдакова
Екатерина Тайдакова
Заместитель директора по управлению ресурсами ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, г. Москва
Светлана Селезнева
Светлана Селезнева
заместитель директора МОУ СОШ №289 Мурманская область
Клавдия Нечаева
Клавдия Нечаева
к.п.н., доцент кафедры педагогики и психологии, ИРО Мурманской области
Валерий Апальков
Валерий Апальков
к.п.н., заместитель директора по внешним связям Международной гимназии инновационного центра Сколково, учитель английского языка
Елена Казакова
Елена Казакова
д.п.н., профессор СПбГУ, научный руководитель Школьной лиги РОСНАНО
Алексей Карпухин
Алексей Карпухин
заместитель министра образования республики Дагестан
Елена Мишаткина
Елена Мишаткина
МАОУ Лицей №6 г. Тамбова, заместитель директора
Сергей Новоселов
Сергей Новоселов
Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Советский» , республика Марий Эл
Ольга Ломбас
Ольга Ломбас
руководитель проекта LEGO Образование
Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
Администрация г. Кемерово, главный специалист
Владимир Щербань
Владимир Щербань
ГБОУ города Москвы Школа №1929, директор
Андрей Постернак
Андрей Постернак
Православная Свято-Петровская школа, директор
Светлана Войтас
Светлана Войтас
ГБОУ ЦРО №7, директор, Московская область
Татьяна Маштакова
Татьяна Маштакова
Научный руководитель НКО "Внедрение инноваций в сфере 3D образования"
Виталий Кочетов
Виталий Кочетов
Заместитель директора по информатизации МОУ школа г. Белоярска
Ирина Оханцева
Ирина Оханцева
к.п.н., Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, доцент кафедры высшая математика
Антон Кухарев
Антон Кухарев
"Директория". руководитель системы
Алена Рамонова
Алена Рамонова
Республиканский ресурсный центр по развитию инклюзивного образования, руководитель, г. Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания